Смесь цементно-песчаная Baumax М200 монтажно-кладочная - новейшая разработка в области ремонта и строительства. Особый состав этого продукта позволяет быстро и без особых хлопот проводить ремонтные работы любых уровней сложности. К слову, подходит данная монтажно-кладочная смесь как для промышленных, так и для частых работ, поэтому будет высоко оценена как профессиональными строителями, так и рациональными хозяевами.
Исключительные особенности смеси. Эта смесь предназначена для бетонирования лестниц, монтажа конструкций, заделки и обработки швов, кладки кирпича.
Данная монтажно-строительная смесь также отлично подойдет для заделки и ремонта бетонных стен, а также – для оштукатуривания стен под из дальнейшую оклейку обоями или окраску.
Смесь достаточно развести водой, тщательно перемешать – и она уже полностью готова к использованию! Обратите внимание, поверхность должна быть очищена и подготовлена для работы.
Особенности:
- Возведение стен из блоков и кирпича
- Укладка тротуарной плитки
- Устройства всех видов стяжек
Применение:
- бетонирования лестниц
- монтажа конструкций
- заделки и обработки швов
- кладки кирпича
- заделки и ремонта бетонных стен
- оштукатуривания стен под из дальнейшую оклейку обоями или окраску.
Дополнительные характеристики:
- Прочность на сжатии в 28 суток200 кг/см2
- Прочность сцепления с бетоном в 28 суток>0,5 МПа
- Расход воды на мешок 25 кг4.4 - 4.6 л.
Цена указана за мешок
