Профнастил НС44 SteelX KEVAR - особенностью этого профиля являются капиллярные канавки, предусмотренные для усиления эффекта герметизации при монтаже .
Благодаря несущей способности, которая значительно больше у этого профиля, чем у других представителей группы универсальных профилированных листов, НС44 лучше всего подходит для покрытия крыш, имеющих незначительный уклон.
Бархатистое полимерное покрытием KEVAR за счет своей матовости и отсутствия бликов максимально естественно передает цвет покрытия.
Уникальная структура полиэфирной эмали создает надежную защиту от УФ-излучения и агрессивных атмосферных воздействий. Покрытие эффективно омывается дождями, сохраняет свой первоначальный вид на долгие годы и устойчиво к выгоранию.
Производитель гарантирует полное соответствие реальных размеров профнастилов с чертежами технической документации, изготовленных на высокоточном оборудовании, что влечет за собой идеальные и долгосрочные эксплуатационные качества всего строящегося объекта.
Цена указана за м2
Товар продается кратно упаковке.


























